• 16 августа 2018, четверг
  • Тольятти, бульвар Королёва, 13

16 августа | Семинар «ТОП-10 инструментов оценки рекламной кампании»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2051 день назад
16 августа 2018 c 16:00 до 19:00
Тольятти
бульвар Королёва, 13

ТОП-10 ИНСТРУМЕНТОВ ОЦЕНКИ РЕКЛАМНОЙ КАМПАНИИ Семинар Юлии Мокроусовой

16 августа в АЭР г.Тольятти пройдет семинар маркетолога Юлии Мокроусовой, посвященный инструментам оценки эффективности рекламы. Встреча проходит в рамках серии семинаров, которые организует Фонд «Региональный центр развития предпринимательства Самарской области» специально для действующих предпринимателей.

На семинаре Юлия даст собственникам и менеджерам предприятий малого и среднего бизнеса  простые и эффективные инструменты для продвижения товаров и услуг, взаимодействия с клиентами и создания продающих сообщений. Под чутким руководством спикера участники разложат рекламу на уровни и тщательно проанализируют свои рекламные каналы – иными словами, всесторонне прокачают свои рекламные показатели.

О спикере

Юлия Мокроусова — маркетолог, руководитель проектов, специалист в разработке стратегии вывода, позиционирования и продвижения брендов клиента, корпоративный консультант в области позиционирования и продвижения продукта, управления персоналом, дизайнер и фотограф. Всего в  серии "Линия успеха" Юлия проведёт 6 семинаров, каждый из которых станет серьезным образовательным шагом для любого бизнеса.

Дата и время: 16 августа с 16:00 до 19:00
Место: Тольятти, бульвар Королёва, 13 (Бизнес-инкубатор Тольятти)
Телефон менеджера проекта: +7 960 814 30 04 (Илья Пименов)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше