• 16 октября 2018, вторник
  • Самара, ул. Высоцкого, 10

16.10 | Бизнес-завтрак с Натальей Вихановой «Позиционирование компании как создание образа приносящего деньги»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2012 дней назад
16 октября 2018 c 10:00 до 13:00
Самара
ул. Высоцкого, 10

Имидж компании и ее позиционирование на рынке, полном конкурентов, может стать решающим фактором успеха и успешного развития или, напротив, провала и убытков. Каким должен быть бренд, насколько важно выбрать правильное название и почему важно знать своих конкурентов лицо — об этом и многом другом вы сможете узнать 16 октября на бизнес-завтраке «Позиционирование компании как создание образа, приносящего деньги» с Натальей Вихановой.

«Как вы яхту назовете, так она и поплывет» — как владелица сети детских развивающих студий «Вундеркинд» и четырежды мама, Наталья Виханова знает, что детские мультики не врут, и капитан Врунгель был совершенно прав. Правильное название компании, наряду с другими элементами ее имиджа, играет важную роль при позиционировании вашего бизнеса на рынке и его продвижения. 

Именно секретам брендинга и создания имиджа будет посвящен мастер-класс Натальи. Пропустить такую возможность нельзя: ее рекомендации всегда носят практический характер и в  80% случаев приводят к увеличению оборота и клиентской базы.

На встрече будут обсуждаться следующие темы:

  • Ошибки нейминга.
  • Позиционирование как способ отстроиться от конкурентов.
  • Брендирование как создание персонального образа компании.
  • Мышление собственника.


Наталья Виханова — серийный предприниматель, владелица сети детских развивающих студий «Вундеркинд» и агентства счастливых событий «Тридесятое царство» и член бизнес-клуба «ТОП-менеджер, создающий будущее. Волга». Наталья — бизнес-тренер с большим запасом убеждения и мотивации, опытный ментор; ее стаж в бизнесе — 17 долгих лет.

Дата и время: 16 октября10:00-13:00

Место: г.Самара, ул. Высоцкого, 10, кофейня «Горький»
Телефон менеджера проекта: +7 960 814 30 04 (Илья Пименов)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше