• 19 октября 2018, пятница
  • Самара, ул. Высоцкого, 10

19.10 | Бизнес-завтрак с Алексеем Добрусиным «DIGITAL-погружение: что нужно знать об интернет-маркетинге в эпоху изменений»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2009 дней назад
19 октября 2018 c 10:00 до 13:00
Самара
ул. Высоцкого, 10

Кажется, в эпоху тотальной диджитализации интернет-маркетинг – это неотъемлемая часть стратегии развития любой компании. Тем не менее, эксперты настаивают, что продвигать свой продукт на просторах Всемирной паутины нужно с умом. Алексей Добрусин, самарский маркетолог с многолетним опытом продвижения ведущих локальных компаний, поможет сделать ваше погружение в диджитал-маркетинг безопасным и полезным.

ак определить, нужно ли вкладывать силы и деньги в интернет-маркетинг вашей компании? Ответ на этот животрепещущий вопрос самарские бизнесмены и сотрудники региональных предприятий могут получить 19 октября на бизнес-завтраке «DIGITAL-погружение: что нужно знать об интернет-маркетинге в эпоху изменений». Приглашенный эксперт – Алексей Добрусин.

На встрече будут затронуты следующие темы:

  • Как понять, нужен ли интернет-маркетинг вам и вашей компании?
  • Каким компаниям точно бесполезно присутствие в интернете?
  • Тренды интернет-маркетинга.
  • 5 инструментов, которые помогут прямо сейчас.

Алексей Добрусин – эксперт по цифровой экономике Самарского регионального отделения ОНФ, директор стартап-центра Института инновационного развития СамГМУ, маркетолог и предприниматель. В 2013 году Алексей основал компанию «Гедокорп», специализирующуюся на предоставлении консалтинговых услуг по развитию бизнес-проектов и интернет-маркетингу, разработке специализированного программного обеспечения. Среди клиентов Алексея – «Выставочная компания Экспо-Волга», банк «Абсолют», завод «Тяжмаш», группа компаний «Бизнес-гарант» и т.д.

Встреча проходит в рамках работы Фонда «Региональный центр развития предпринимательства Самарской области». Для участия в мастер-классе «DIGITAL-погружение: что нужно знать об интернет-маркетинге в эпоху изменений» необходимо зарегистрироваться и подписать документы от вашего юридического лица на получение образовательной услуги. Соответствующие документы будут выслан на почту после регистрации.

Узнать подробности и задать вопросы можно по телефону +7(960)814-3004 (Илья Пименов – менеджер мероприятия).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше