• 25 ноября 2018, воскресенье
  • Самара, ул. Галактионовская, 118А, коворкинг-центр «FUTUROOM»

25.11 | Волшебный пинок для тех, кто давно хотел, но никак не начнёт: мастер-класс по контенту от Валерии Макаровой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1979 дней назад
25 ноября 2018 c 12:00 до 15:00
Самара
ул. Галактионовская, 118А, коворкинг-центр «FUTUROOM»

Могут ли посты в вашем сообществе в ВКонтакте приносить деньги? О ведении коммерческих групп и секретах самых кассовых постов расскажет специалист фотошколы «Пикча Самара», копирайтер Валерия Макарова.

Воскресные утра буквально созданы для того, чтобы осваивать новые сферы. Так, уже 25 ноября в 12.00 в коворкинг-центре Futuroom состоится мастер-класс по контенту от копирайтера фотошколы «Пикча Самара» Валерии Макаровой. Эксперт обещает поделиться рецептом раскрутки коммерческого сообщества в ВК и раскрыть все секреты повышения популярности и кликабельности постов там.

Валерия в подробностях расскажет, как:

  • начать вести коммерческое сообщество и что в нём публиковать;
  • скрытно следить за конкурентами и анализировать самые популярные посты в вашей нише;
  • «расшевелить» аудиторию в группе ВКонтакте;
  • продавать через рассылки ВКонтакте, и почему это круче, чем email-рассылки.

Если вы ждали особенно знака для того, чтобы начать зарабатывать на ведении тематического сообщества ВКонтакте – это именно он! Знания, приобретенные на мастер-классе, можно будет применить сразу же: практические советы позволят по-новому взглянуть на свой аккаунт и уделить больше внимания контенту, который вы размещаете у себя.

Чтобы принять участие в мастер-классе Валерии Макаровой «Волшебный пинок для тех, кто давно хотел, но никак не начнёт» необходимо только зарегистрироваться – это совершенно бесплатно! А узнать подробности и задать вопросы можно по телефону +7(960)814-30-04 (Илья Пименов – менеджер мероприятия).

Встреча проходит в рамках работы Фонда «Региональный центр развития предпринимательства Самарской области». Для участия в мастер-классе «Стоимость клиента в деталях» необходимо зарегистрироваться и подписать документы от вашего юридического лица на получение образовательной услуги. Соответствующие документы будут выслан на почту после регистрации.

Узнать подробности и задать вопросы можно по телефону +7(960)814-30-04 (Илья Пименов – менеджер мероприятия).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше