• 5 декабря 2018, среда
  • Самара, ул. Галактионовская, 118А, коворкинг-центр «FUTUROOM»

5 декабря | Бизнес-завтрак с Татьяной Мартынюк «Как найти смм-щика и выстроить коммуникации между отделами»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1969 дней назад
5 декабря 2018 c 10:00 до 12:30
Самара
ул. Галактионовская, 118А, коворкинг-центр «FUTUROOM»

5 декабря в коворкинг-центре  FUTUROOM состоится встреча «Как найти смм-щика и выстроить коммуникации между отделами». В числе экспертов выступят: преподаватель и куратор SMM-школы Republic, insta-блогер — Татьяна Мартынюк.
Вместе с экспертом участники разберут реальные кейсы успешного (или не очень) взаимодействия заказчиков и смм-менеджеров. Гости встречи смогут узнать, как встроить новообретенного сотрудника в рабочий процесс отделов маркетинга и PR и разберут, из чего складываются KPI медиа-менеджера и как оценить его работу.

Мастер-класс будет полезен не только владельцам или сотрудникам действующего бизнеса, но и начинающим смм-щикам. Татьяна — практик своего дела: всё, о чём будет рассказано на мастер-классе, вы сможете применить в своем бизнесе! 

Основные вопросы, которые будут освещены на встрече:

  • Поиск подрядчиков для ведения соцсетей: на что обратить внимание при выборе? Старт работ: договор, бриф, описание ЦА, стратегия продвижения — что обязан предоставить заказчик.
  • Какие ставить задачи и KPI?
  • Зоны ответственности заказчика и менеджера (Кто отвечает на комментарии? Кто работает с входящими заявками? и т.п.)
  • Как отследить эффективность и составить отчетность?
  • «Воронка продаж» и эффективность работы платформы, где собираются заказы.

Участие в мастер-классе абсолютно бесплатно — необходимо только зарегистрироваться и подписать документы от своего бизнеса (акт и соглашение о получении консультационной услуги). Узнать подробности и задать вопросы можно по телефону +7(960)814-3004 (Илья Пименов – менеджер мероприятия).

_______

Дата и время: 5 декабря, 10:00-13:00 (старт регистрации: 9:45).
Место: коворкинг-центр Futuroom, ул. Галактионовская, 118А

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше